Descripción detallada Lote 118
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1101, Lote # 118 MANUEL MENDIVE (La Habana, Cuba, 1944 - ) Sin título Sin firma Litografía 29 / 120 68 x 48.5 cm medidas totales Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote